Проблемма с месячными
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в марте месяце не было месячных, гинеколог прописал норколут, я пропила 6 дней, после его отмены пришли месячные через 3 дня, сейчас апрель, а месячных опять нет. С чем это связанно? Возможна ли беременность? Хотя тест отрицательный? Могут ли быть какие - то серьёзные заболевания?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова