Проблема зачатия

Спрашивает: Оксана Закосаренко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня прблема с зачатием половым актом занимаюсь с 13 лет и вот уже 19 лет, у меня не разу не получилось за беременить, а мы с мужем хотим детей. У меня не было не абортов не выкидеший не было, вы можете мне сказать что сомной не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 06:42
Здравствуйте! Вам необходимо сходить к гинекологу чтобы сдать все анализы
Платная консультация
Oksans 2019-02-21 07:20
А какие именно надо сдать анализы самые главные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 08:35
Узи органов малого таза. , пцр на Иппп. Анализы на гормоны и спермограмму мужу