Какие анализы сдать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем хотим ребенка. Но не получается забеременеть на протяжкении 2х месяцев. Какие анализы надо сдать мне и мужу? Может ли влиять это в том, что у нас разные группы крови (у меня 1+, у мужа 1-). Критические дни идут без сбоев. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно успокоиться. Пара считается имеющей проблемы только через 1 год регулярных попыток