Бесплодие, невозможно забеременеть, гормональный сбой, выпадение волос
Спрашивает: cветлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, АИТ
Здравствуйте!
Мы с мужем не можем зачать ребенка. Беременность была 10 лет назад, от бывшего мужа. Больше года не можем забеременнеть. Как только перестали предохраняться, с первого цикла после месячных началась мазня, продолжительностью 4-5 дней. Стали волосы выпадать. ТТГ сдаю периодически, в норме. Пью Эутирокс. УЗИ хорошее, у мужа тоже анализы хорошие. Меня на гормоны не отправляли. Подскажите, пожалуйста, какие мне может анализы сдать, вся извелась уже. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 11:06
Здравствуйте. Какой период времени планируете беременность?
Света 2018-04-09 18:48
Добрый день
Год
гинеколог 2018-04-14 15:04
Начните с отслеживания овуляции, а также пусть муж сдаст спермограмму. Дальнейшие рекомендации уже по результатам.
Света 2018-04-17 06:18
Доброе утро!
Мне может анализы сдать на гормоны?
гинеколог 2018-04-20 23:50
Начните с овуляции, если ее нет или происходит поздно, будете сдавать гормоны.