Проблема в сексе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, почему во время секса в течении 2-3 минут происходит семяизвержение? С девушкой встречаюсь уже достаточно долго. Даже бывает второй раз, как начинаю заниматься и снова происходит это. Помогите.
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 14:48
Причины могут быть самые разные. Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).