Проблема в сексе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, почему во время секса в течении 2-3 минут происходит семяизвержение? С девушкой встречаюсь уже достаточно долго. Даже бывает второй раз, как начинаю заниматься и снова происходит это. Помогите.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).