Привычка подглядывать за дочерью жены
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У жены от первого брака есть взрослая 20 лет дочь.
Около месяца назад я случайно увидел её обнажённой, когда она
переодевалась. И на меня накатило- я теперь стараюсь чаще за ней
подсматривать, когда она переодевается. Если этого не происходит- я
расстраиваюсь. Я очень люблю свою жену, но и подсматривать я
тоже очень хочу. Но секса с дочерью мне не хочется, т. к. фигура у неё не в
моём вкусе. Пытался отвлечься рассматриванием обнажённых девушек на фото в интернете- ничего особенного, есть просто потрясные фигуры, но перед глазами стоит фигура обнажённой дочери и затмевает всё остальное. Секс с женой особенно страстный бывает когда я подмострел за дочерью. Что мне делать? Как избавиться от привычки подглядывать?
Нормально ли это?
3 ответа
Иногда у мужчин происходит фиксация на определенном образе, сцене. Думаю ничего страшного в вашей ситуации нет, до того момента, пока вас не застанет жена или дочь. Чтобы избавиться от подобной фиксации нужна помощь психотерапевта.
Платная консультация
Ascarion2016 2016-12-31 13:37
Спасибо за совет. Но форум сам адресовал вопрос Вам, хотя я адресовал вопрос психолргу.