Подглядываю за дочерью жены

Спрашивает: Ascarion2016
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Сексолог-андролог с сайта посоветовал адресовать вопрос психиатру.
Здравствуйте. У жены от первого брака есть взрослая 20 лет дочь. Около месяца назад я случайно увидел её обнажённой, когда она переодевалась. И на меня накатило- я теперь стараюсь чаще за ней подсматривать, когда она переодевается. Если этого не происходит- я расстраиваюсь. Я очень люблю свою жену, но и подсматривать я тоже очень хочу. Но секса с дочерью мне не хочется, т. к. фигура у неё не в моём вкусе. Пытался отвлечься рассматриванием обнажённых девушек на фото в интернете- ничего особенного, есть просто потрясные фигуры, но перед глазами стоит фигура обнажённой дочери и затмевает всё остальное. Секс с женой особенно страстный бывает когда я подсмотрел за дочерью. Что мне делать? Как избавиться от привычки подглядывать? Нормально ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-31 16:37
Аскарион, у меня нет однозначного ответа на Ваш вопрос. С точки зрения того, что все мы люди - животные существа, это нормально. С точки зрения морали - это противоестественно, и это насилие над падчерицей (наблюдение за ней без ее согласия).
Лекарств от этого нет, но можно получить адекватную помощь, обратившись к психотерапевту и начав курс психотерапии.
Платная консультация
Ascarion2016 2016-12-31 17:05
Спасибо за совет.