Проблемы с сексом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 39 лет, женат не был детей нет
Проблема в том что когда происходит близость с девушкой пропадает эрекция, но если близость происходит после принятия алкоголя все нормально. Ранее перенс ПВТ от гепатита С.
К какому врачу лучше обратиться с моей проблемой, у психолога был отклонений не нашла. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужен сексолог. Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64