Апатия после эякуляции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, живем вместе с женой 4,5 года. Примерно год назад после секса (а именно, секса, заканчивающегося оргазмом с эякуляцией) стала появляться апатия, раздражительность, отсутствие интереса к жизни. Если бы это продолжалось пару часов после близости, не обращал бы внимания. Но это длится как минимум пару дней. При близости даже 2 раза в неделю с интервалом в несколько дней, я всю неделю чувствую вялость, безразличие даже к любимым делам, постоянно хочу спать. Сократил количество интима до 2-4 раз в месяц, настроение улучшилось. Но отношения на грани. Жена не знает, сваливаю на то, что просто не хочу. На самом деле хочу, но боюсь этой реакции собственного организма, потому что не могу жить в этой "депрессии". Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо!
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-14 20:10
Это может быть признаком Синдрома посторгазмической болезненности. Смотрите подробнее: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/orgazm_sladkaja_konfetka_ili_gor kaja_perchinka/1-1-0-38