Быстро Всё происходит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Уже несколько лет -что то происходит в сексе в то м плане-что с девушкой начинаем заниматься сексом пару минут и я извержение делаю. Член входит и вот это всё быстро это по чему? Есть лекарства замедляющие это дело при этом второй и третий раз не так уж и дольше! Посоветуйте таблетки доктор чтоб ну хоть мин 15-20.
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 12:19
Причины преждевременного семяизвержения очень разные, как и методы лечения. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-09 12:53
А самые частые проблемы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 12:57
Воспалительные процессы половой системы, психогенные
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-09 13:00
А можете лекарство подсказать? Мне уезжать хоть его попробую
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 13:08
Нет, по интернету лечение не проводится(тем более без установления причины)