Проблема в половой жизни, проблема с половым органом

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Во время полового акта с девушкой, у меня падает половой орган или не встаёт. Я не знаю в чем моя проблема, до этого тоже были половые контакты и проблема таже самая. Может это связано с презирвативом или часто удовлетворяю сам себя? Посоветуйте, что мне можно сделать, стоит обратиться к врачу?
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Владимир 2023-08-28 16:34
Для начала сдайте анализы на тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ГСПГ, пролактин (с утра и натощак)