Проблема в груди

Спрашивает: Александра Мелели
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит пиелонефрит дыхательные пути
Здравствуйте проблема у меня такова у меня присутствует жжение в сосках особенно перед менструацией после у меня присутствует дискомфорт в груди грудь мягкая не каких изменений уплотнений нет чувствую себя хорошо., я за границей и не могу сходить к специалисту прошу вашего совета., так же у меня шейный остеохондроз и моя работа сидячая у меня жуткие боли в спине., так же у меня имеются выделение белого цвета., на сосках особенно перед менструацией покрывается белой оболочкой но не в больших количествах что мне делать подскажите пожалуйста., за ранее спасибо вас большое и дай бог здоровья.
Категория: Маммолог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-12 22:40
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ