Есть ли проблема? Или это нормально?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 14.
Вчера сильно зачесалась грудь, заметила из соска какое-то белое выделение (очень испугалась), оно пропало, но в соске осталась будто "соринка". Больше выделений не было.
Бывает небольшой (очень малый!) дискомфорт в груди.
Очень переживаю.
Пришла к терапевту, тот посмотрел грудь и сказал просто обработать спиртовой салфеткой и больше не трогать, а также добавил, что покраснений никаких вокруг нет (значит, видимо всё в норме (как я поняла)
Всё ли нормально? (
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-08 11:34
Здравствуйте. По вашему описанию, трудно разобраться в ситуации, думаю если б у терапевта были б какие то сомнения, она б Вас направила на дообследования. Если же у Вас сохраняются сомнения, обратитесь к детскому гинекологу.