Проблема в деликатном плане

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем может свидетельствовать данное пятно? Появилось сегодня, после того как осуществил интимную гигиену. При мочеиспускании небольшая резь
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-15 10:12
Здравствуйте. Причиной может быть контактный дерматит или это проявления кандидоза. Для точной диагностики необходим очный осмотр и при необходимости, взятие соскоба на патогенные грибы с головки полового члена.