Проблема в деликатном плане
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем может свидетельствовать данное пятно? Появилось сегодня, после того как осуществил интимную гигиену. При мочеиспускании небольшая резь
1 ответ
Здравствуйте. Причиной может быть контактный дерматит или это проявления кандидоза. Для точной диагностики необходим очный осмотр и при необходимости, взятие соскоба на патогенные грибы с головки полового члена.