Проблема уменя я
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неизвестно пока
Здравствуйте, я вам уже писала три года назад. Не могли найти возбудитель инфекции. Что только не лечили все подряд. У меня три года васполеные миндалины. Бывает вирусный конективит нос постоянно заложен с лево отеки под глазами ужастные. Температуры нет все анализы хорошие. Кроме алт и аст так было три года и были запоры меня высыпает лицо шея грудь где жирные места сильно болят суставы быстро устаю тут мне стало плохо в марте. Я ложусь в гастро отделение алт 238 и аст 172 . вич отрицательно рв тоже но показало гепатит б ифа положительно а качественный отрицательно. Как я поняла лечить его уже не надо но что мне делать симптомы не ушли за три года все как было так и есть лор ничего васпаленноя слизистая ворту стоматолог тоже нашли веб в глотки 7.2 при норме 1.2 был частый герпес 2 типа я пропилапротефлозид все ушло в глаза капала офтальмоферон помогают только противо вирусные при пораты что мне нужно еще здать чтоб найти источник возбудителя гепатит не может три года давать такие симптомы у мужа все тоже самое помогите пожалуйста я понемаю что осталось чучуть но чтоб опять что то не упусть
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оля! Сдайте мазок из носоглотки на метод ПЦР к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВПГ 1тип. ДНК одного из вирусов может находиться на слизистой и вызывать постоянное воспаление. Вы должны быть еще проверены на гепатит С. Всего доброго.