Проблема со стулом (запор)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте. Проблема- нерегулярный стул. Может случаться так, что поход в уборную только раз в неделю. При этом нет позывов, никаких болей нет. Какие возможно сдать анализы, обследования пройти чтоб выяснить причину? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-07 22:29
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте