Проблема щитовидной железы

Спрашивает: Зейнеп
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Девочке 10 лет, рост 140, вес 31. Сдали анализы прбышены антитела к тиреопероксидазе -679, (ТТГ, Т3, Т4 в норме). Что делать? УЗИ: значительно усилен кровоток, региональные лимфоузлы несколько увеличены.,эхогенность смешанная.
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-03 18:25
Здравствуйте.
Ничего.
Отдельное повышение АТПО не требует никакого лечения, вмешательства требуют только изменения ТТГ и Т4 свободного.
На эту тему у меня много ответов на сайте, рекомендую воспользоваться поиском.