Проблема с желудком пожалуйста подскажите

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема с желудком.
Пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов.
Буду искренне рад этому.

.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-26 18:53
Здравствуйте! Во всех анализах хорошие показатели, кроме умереннного снижения тромбоцитов в общем анализе. Такое снижение обычно изменением самочувствия не проявляется, желательно сделать УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки. Стараться не принимать лекарств типа жаропонижающих, обезболивающих, общий анализ крови пересдать через 3-4 недели.
Платная консультация
Ислам 2018-12-27 14:13
Страшна ли снижение тромбоцитов?
С чем это связано?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-27 15:52
Снижение не страшное, может быть после вирусных инфекций, лекарств.