Проблема с желудком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, а если нет ожирения, но желудок не хочет принимать фрукты, овощи? Диареи нет, сть вздутие сразу. Также семечки, вообще довольно переборчивый организм. Бездрождевой хлеб с емечками тоже проблема. Принимает только биойогурт и пюре быстрого приготовления, супы, каши не все и не всегда. Иногда и от овсянки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 06:34
Здравствуйте, Анна! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов. Принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.