Проблема с желудком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я Андрей, мне 24 года. Недавно начались проблемы с желудком. А именно после еды бывает тяжесть, повышенное газообразование. Бывает жидкий стул. Кал в воде тонет. За месяц до всего этого положили на неделю в больницу с диагнозом «орви с кишечным синдромом». Подскажите что это может быть и к кому лучше обращаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 23:07
Андрей! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдать кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Сдать кал на лямблии, трижды. Пройти УЗИ органов брюшной полости и осмотр желудка -ФГДС. Проверить кал на ротавирусы. (т. к. у вас подозревали кишечный грипп).