Кащеобразный стул, рвота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гастродуоденит.
Здравствуйте, меня беспокоит кашеобразный стул уже 2.5 года. Выявлен гастродуоденит и дискинезия. Периодически мучает рвота то ли на нервной почве, что не могу вылечиться, то ли из ща моей проблемы с кишечником.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-12 18:32
Оксана! Вам нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдать кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Сдать кал на кальпротектин, чтобы знать степень воспаления в кишечнике. Обследовать кал на лямблии, трижды. Пройти ирригографию кишечника с барием, чтобы узнать состояние кишечника или колоноскопию кишечника. Все результаты обследований должен просмотреть гастроэнтеролог и назначит вам лечение.
Платная консультация
Оксана 2016-06-12 21:39
Спасибо большое, буду дальше обследоваться. Я в том году сдавала на лямблии, и вот неделю назад не обнаружено. Значит надо трижды сдать.