Проблема с высыпаниями, ничего не помогает

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, прошу, помогите с эстетической проблемой. Около двух лет страдаю акне, высыпаниями на лице. Проходил курс криотерапии (эффекта особо не было) Использовал мазь дуак (перестали продавать в стране), теперь использую треклинак по рецепту дерматолога. Треклинак уже использую около 2х месяцев. Очень сильно днём жирниться кожа, хотя использую тонер и умывательное средство для жирной и проблемной кожи, уже не могу понять, что я делаю не так. Уходовая косметика от La-Roche Possay, Babe на ос Умываюсь дважды в день, наношу гель на ночь. Высыпания не отступают и мучают уже. Прошу, дайте совет по уходу, лечению. Благодарю вас!

Если будут дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-11-09 16:03
Добрый день, заменить свой крем на эффезел гель. Наносится раз в день на ночь. Из уходовых средств ограничьтесь пока только умывалькой и эффезелом. Пересмотрите свое питание, необходимо полностью исключить легкие углеводы.
Выздоравливайте!