Проблема с волосами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, проблема с волосами началась примерно 5 лет назад. Уменьшился объём волос и до настоящего времени не получается его восстановить. Самостоятельно делала маски для волос, но ничего не помогает. Структура волоса изменена, когда делала анализ при походе к дерматологу. Назначали селенцин-лосьон и таблетки для рассасывания.
ТТГ-1,34 (при норме 0,27-4,20),
ДГЭА-SO4-106,5 (при норме 60,9-337),
ЛГ -6,28 (сдавала на 5 день м. ц),
ФСГ- 9,97 (сдавала на 5 день м. ц),
Пролактин -8, 51 (при норме 4, 79-23,30),
Эстрадиол-48,79 (сдавала на 5 день м. ц)
Тестестерон свободный -0,40 (при норме 0,01-2,85)
Прогестерон-0,05 (сдавала на 5 день м. ц). Если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, все ли хорошо или стоит пройти еще какое-нибудь дополнительное обследование и сдать анализы. Спасибо!
ТТГ-1,34 (при норме 0,27-4,20),
ДГЭА-SO4-106,5 (при норме 60,9-337),
ЛГ -6,28 (сдавала на 5 день м. ц),
ФСГ- 9,97 (сдавала на 5 день м. ц),
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вам делали трихоскопию?
Начать нужно с посещения эндокринолога и гинекололга - для осмотра и трактовки анализов. Лечим мы ведь не сам анализ, а человека.
После этого отпишитесь.