Проблема с циклом

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте уважаемые доктора. С чем может быть связано появления кровянистых выделений уже более недели, до месячных ещё пару дней. Хотя цикл у меня очень не регулярный. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 09:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мадина 2019-05-08 10:11
Скажите пожалуйста что значит органическая причина? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:26
Связанная с органом - киста яичника, полип эндометрия, миома матки