Проблема с суставами колен и локтей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотел бы узнать причину по которой я испытываю дискомфорт и пириодическую боль в суставов локтей, и колен. Узи делал показало что в порядке. Я не пойму в чем может быть причина этой Проблемы? Можете Обь яснить или что посоветовать по этому поводу.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте