Проблема с соска
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 14 лет и меня волнует одна проблема. У меня саски вдавленные во внутрь меня это очень волнует потомучто не той формы и чучуть розового цвета такие соски у меня становятся когда я ношу бюстгальтер фото внизу немного бы вы помочь и как это лечить
1 ответ
Здравствуйте. Ваша грудь ещё развивается, лечить это специально не нужно, тем более если они выпрамляются.