Беспокоят трещины сосков и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кормлю грудью 8 месяцев(исключительно сцеживаюсь) до 6 месяцев каждые 3 часа. Далее каждые 4 часа. Сейчас ребенку 8 месяцев остались 2 кормления утром и вечером
В течении недели беспокоят соски. Чувство распирания. На лифчике постоянно остаеться чтото от выделений из трещин сосков. Что это и чем лечить. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-22 09:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
и напишите, чем уже лечили.