Проблема с сердцем при стрессе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня была стрессовая ситуация на работе. При этом очень сильно защемило сердце, похолодели кисти рук, стали влажными, сильно тошнило, закружилась голова. Недавно была у кардиолога и делала узи и ЭКГ. Сказал что из за того что была на диете на строгой, нужно подписать сердце, а так ничего серьёзного. Пропила таблетки. Но пугает периодическое вот такое состояние особенно в ситуации стресса
5 ответов
Здравствуйте! Это не патология, это реакция на стресс. Не смертельно.
Ольга 2019-06-26 17:21
Ранее после экг в описании было указано диффузное нарушение процесса реполяризации миокарда левого желудочка
Так бывает при дефиците калия и/или магния.