Проблема с потенцией ыо время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, падает член во время секса уже более месяца, в голове хотется а вот там он уже все, подскажите пожалуйста что это может быть, может какие то препараты выпить нужно?
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 21:19
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога). (