Проблема с передними зубами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: 2 года назад лечил передние зубы 11; 21; (посередине были большие дырки) в бесплатной стомотологии, в итоге убили нерв (на обоих) и поставили пломбу. Но запломбированный область, если смотреть спереди, серая и довольно сильно отличается от цвета зуба. Получается так, что зубы выглядят не красиво. Можно ли что то сделать, чтобы пломба была не заметна? Или может есть ещё какие-нибудь варианты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно вы можете поменять данные пломбы на светоотверждаемый пломбировочный материал, который будет идеально подходить по цвету к вашим зубам. В поликлинике на бесплатном приёме вам вряд ли смогут поставить такие пломбы, только на платном приёме или в частной клинике