Проблема с носиком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметила что у меня разные ноздри. Одна больше другой. Очень комплексую. Отчего это может быть? Вредные привычки были, но уже позабылись. На ринопластику не решусь! Помогите в чем может быть проблема? Можно исправить каким нибудь другим способом? И правда что когда нос трогаешь. Ну прыщи выдавливаешь или еще что. То нос опускается вниз то есть кончик.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Анатомию носа не изменить консервативными методами. При видимой асимметрии вам поможет только оперативное лечение.