Проблема с небом
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Появился бугорок 2 недели назад Возможно обожгла горячим кофе(может нет.) 7 дней обильное слюноотделение. Была у лора сказала что всё в порядке, стоматолог тоже так ответил. Чувствую бугарок языком на твердом небе, визуально его не видно. Бугарок находиться с права от середины. Очень переживаю. Аналезы в порядке, делала у семейного врачя. Очень беспакокоюсь. Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Слишком мало информации, но если стоматолог и лор там ничего не увидели, то онкологу там делать нечего.
Diāna Vanaga 2021-08-25 22:25
Большое спасибо за ответ. Сегодня была у онколога всё в порядке ????Нету причин для беспокойство.