Проблема с мутациями?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как быть в этой ситуации? И что делать?
Позади две замершие беременности на одном и том же сроке, 7 недель.
Решила сдать анализы на "Генетика. Тромбофилия", пришел результат.
Мутация гетерозиготная в Гене Фибриноген а так же гомозиготная в Серпин1 PAI1, как быть? Можно ли беременеть?
Так же гомоцистеин по нормам, расширенная гемостазиограмма тоже в норме.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-29 23:05
Здравствуйте.
Вам нужно сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и гомоцистеин.
С результатами обратиться на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности проведения лечения и его виде.
Всего хорошего.