Проблема с молочницей
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я не могу вылечить молочницу! Я принимала флуконазол,2 раза пыталась и ничего. Стала проходить обследование, врачи сказали всё нормально, и мазок нормальный, помогите с лечением, но не хочется принимать лекарства от которых полнеют
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно комплексное лечение препарата Пимафуцин в свечах и таблетках. И исключить потребление сладкого жареного соленого. Исключить ежедневные прокладки