Проблема с мочеиспусканием, не может до конца сходить в туалет
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у мужа рак предстательной железы 4с
т. Паллиативное лечение дома. Назначили Трамадол. Начались проблемы с мочеиспусканием. Ходит в туалет каждый час и днём и ночью. Выдавливает по капле. Связано ли это с приемом трамадола или с ростом опухоли Что делать, куда обращаться Надо ли ставить катетер Заранее спасибо.
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого необходимо обратиться к урологу.