Проблема с микрофлорой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Вот уже как 4 ый месяц у меня такая картина, как начинаются месячные во время них у меня зуд в зоне влагалища, потом после месячных трещинки вокруг влагалища и заднего прохода, и если я занимаюсь сексом с мужем, у мужа тоже потом на плоти трещинки, потом с неделю они заживают и все нормально до следующих месячных. Пробовала ставить свечи с хлоргексидином, но не помогло пришли месячные и снова эта проблема. Год назад сдавала мазок на микрофлору, у меня был энтеракок фекальный я лечила этими же свечами с хлордекс. Полиженакс, антибиотики пила, понизился ентеракок но до конца так я и не смогла от него избавиться, но у меня тогда не было таких проблем как сейчас. Чем мне лечится, муж злится на меня, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 13:42
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.