Проблема с месячными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Вместо месячных уже 10 сутки идут коричневые выделения. Половой жизнью не живу, не беременна. Болей нет. Правда сейчас делаю переливание крови+диета. Все это тяжело. Присутствует гормональный сбой. 19 лет
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Вы же знаете, что есть гормональный сбой. Вот его и нужно лечить