Проблема с кожей, постоянный дерматит

Спрашивает: Максим Варнаков
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, буду предельно краток. Постоянные проблемы с кожей –зуд, сыпь, шелушение, покраснения, экземы,.
Был в г. Белово в кож вен ден –диагноз –то кожаный контактный аллергический дерматит, то просто –АЛЛЕРГИЯ (?!) использовал мази –акридерм, синафлан, гиоксизон. В таблетках –лоратадин, прометазон.
Такое впечатление —мажемся снаружи —гниём внутри. Нахожусь в Инском Психоневрологическом Интернате.
Дееспособен, но тем не менее, не могу решить эту ПРОБЛЕМУ (!) МОЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА —БИЛАЙН —8 962 734 41 09, ИСПОЛЬЗУЮ WHATSAPP.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ В РЕШЕНИИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЭТОМУ ЖИЗНЕННО-ВАЖНОМУ ВОПРОСУ/ПРОБЛЕМЕ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний