Проблема с кожей и повышен билирубин

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема со здоровьем жёлтая кожа. Тело шелушится в некоторых местах, на голове грибок, на логтях чешуйки дерматолог говорит что псориаз. Раньше я такого не наблюдала за собой перхать была ну не как щас. Анализы сдала билирубин высокий это может ли связано с кожей? И что мне делать дальше скажите пожалуйста
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

8 ответов

Алсу 2022-02-01 11:33
Забыла написать алкоголь не пью уже третий год пошёл, сигареты не курю 4 года
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-02 08:46
Здравствуйте!
Может быть, стоит исключить паразитов и гепатиты
Платная консультация
Алсу 2022-02-02 09:50
(Паразиты) вы имеете ввиду глисты паразиты в желудке могут быть? Ещё На узи записалась печени и желчный пузырь, ещё что нужно показать?
Алсу 2022-02-03 09:22
Кровь на какие виды сдать?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-03 19:41
Описторхи эхинококкоз трихинелл токсокар цистицеркоз стронгилоидоз фасциолез клонорхоз
Платная консультация
Алсу 2022-02-03 20:09
Я сдам кал на дисбактериоз и копрограмма там может видно будет? Эти паразиты?