Проблема с коленным суставом или с нервами колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Лечусь от невропатии правой руки, делали капельницы, после капельниц на третий день заболело колено, обратилась к хирургу. Он назначил УЗДГ, сказал что проходимость нормальная и направил к неврологу, что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 20:36
Добрый вечер. Какие именно лекарства вы получали?
Татьяна 2019-10-02 14:46
Татьяна 2019-10-02 14:47
.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-02 15:42
Скорее всего это просто совпадение с возникающие боли в колене. Точнее можно сказать при очном осмотре. Возможно последствия травмы.