Проблема с кишечником что это?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 что у меня не так? Когда я хожу в туалет по большому вроде сначала первый позыв выходит нормально мягкий, болей крови слизи нету, а когда чувствую что второй раз лезет, то он выходит медленно, и мало, а иногда вообще не выйдет а как будто остановится. Что у меня не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-13 21:06
Добрый день.
Это может быть спастический запор.
Нужно меньше зацикливаться на процессе, больше двигаться, больше пить жидкости.