Проблема с кардиостимулятором

Спрашивает: Игорь Викторович Неонилин
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, шейный хандроз.
Здравствуйте, моему отцу три дня назад поставили кардиостимулятор однокамерный в платной клинике. Диагноз пропуски сердца (замирание). Первый день все хорошо, говорит нет замираний. Сегодня с утра жаловался что все вернулось, частые пропуски. Разве возможно такое если исправен стимулятор? Или может настроен неправильно? Такие случаи возможны? Завтра повезу его туда в клинику, какие вопросы мне задать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 20:18
Здравствуйте. ЭКС не влияет на экстрасистолию.