Проблема с гортанью

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет никаких
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последнее время постоянно мешает что то в горле, иногда выходят пробки, в больницу хожу ничего не говорят толком, когда ложусь спать начинается першение в горле, начила дома самостоятельно промывать аппаратом горло выходит пенестая густая слизь, с чего мне начать? Что обследовать? По утрам запах из зо рта, хотя очень слежу за полостью рта. Может лечение какое подскажите?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! При наличии казеозных пробок необходимо промывать лакуны миндалин у врача. Относительно утренних болей, першения в горле необходимо выполнить ФГДС, а также проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможного рефлюкс-эзофагита.