Проблема с головкой полового члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня проблема с головкой моего члена. Когда до него дотрагиваюсь то нечего страшного, но когда я по нему вожу пальцем то становится больно, даже когда я в ванной, то всеравно больно. Также я заметил что когда я мастурбирую, то когда я стягиваю крайнюю плоть за головку, то она сначала прямо под головку прилипает, а потом когда ещё ниже то она отлипает. И когда я заканчиваю мастурбацию то член двигается вверх и вниз.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-27 18:43
Добрый день, повышенная чувствительность головки это не патология, мойтесь с гелем для душа для интимной гигиены, должно стать легче
Саша 2022-03-02 11:28
Такой гель подойдёт? https://www.wildberries.ru/catalog/25061681/detail.aspx?targetUrl=XS