Проблема с головкой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, что делать что иногда бывают случаи, что головка заворачивается сама во внутрь хуя и писать не удобно, не давно появилась эта проблема, с чем она связана и как её решить, заранеее спасибоо
Теги: у ребёнка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-17 07:10
Добрый день, возможно проблема в избытке кожи над головкой полового члена, в этом случае лучше сделать обрезание, в любом случае сходите на прием к урологу