Проблема с глазом у девочки
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Новерное уже год ребенок мой мучается от красноты и шелушения аж до болячек века глаз и возле переносицы. А теперь ещё и внутри уха. Дерматовенерологу обращались назначала мази. Толку толку мазали проходила, перестали заного. Чем можно помазать, попить и что это вообще такое
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
На фото проявления Атопического дерматита.
Для лечения используйте наружно мазь Такропик 0,03% 2 раза в день на 2 недели. После разрешения высыпаний перейти на использование 1 раз в день 2 раза в неделю длительно
Для увлажнения кожи используйте крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Пожалуйста, выздоравливайте.