Проблема с глазными щелями

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю , кроме ногтевых фаланг как барабанные палочки или часовые стекла.
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня непроизвольно особенно когда волнуюсь начинают расширятся глазные щели, допустим когда смотрю то стараюсь их щюрить иначе они сами расширяются как во время испуга. Когда смотрю в зеркало то левый глаз расширен как будто испуган а правый в норме, а когда спокоен то оба в норме. Может это странный вопрос но уж как смог описал.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:28
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога в вашем случае.