Проблема с глазами

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на открытом воздухе где много народу у меня глаза начинают краснеть, слезиться, и выступают все веснушки, что за фигня? Почему так? Это что то не в порядке? P. S. За компом сижу очень долго, может из за этого? И может какие капли посоветуете? Кстати, как только зайду в помещение какое нибудь, сразу лицо становится нормальным, краснота с глаз спадает, перестаю щурится, когда не вижу много света, это мне ОЧЕНЬ мешает жить, т. к. я выгляжу сразу больным каким то и не красивым! Помогите прошу вас!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-03 22:55
Добрый вечер! Речь идет о компьютерном синдроме. Подобрать слезозаменитель (например Систейн-ультра) капать до 5 раз в день, соблюдение зрительного режима