Проблема с эрекцией вот уже полгода. Результаты анализа требуется расшифровать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода уже низкое либидо. Эрекция очень ненадежная и порой отсутствует вообще. Сдал анализы на тестостерон свободный (общий, свободный, гспг, индекс своб. Андрогенов). Помогите пожалуйста найти причину этой проблемы.
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:48
Гормоны у вас в норме. Дополнительно следуйте пролактин, ТТГ, выполните УЗИ сосудов пениса и посетите очно сексолога(андролога)