Требуется расшифровать результат по анализу ребенку 13 лет

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, здравствуйте сдали анализ мальчику 13 лет получили вот такие результаты скажите пожалуйста всё ли в норме или требуются какое-либо лечение если да то какое? ?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-11 12:32
Здравствуйте, Лев.
Подскажите, с какой целью делалось обследование?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Лев 2022-01-11 12:35
Ребёнок просто жаловался на боли в животе решили сдать на паразиты все анализы заодно и эти все эти анализы сдали. Мальчику 13 лет но он кушает очень хорошо можно сказать что много по виду не сказать что 13 лет.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-11 12:38
По результатам не требуется никакого лечения.
Рекомендую просто повторить эти же показатели, но уже в другой лаборатории через 1-2 месяца.

С уважением, Елена Трофимовна